|
8-Ball Einzel HERREN
|
|
9-Ball Einzel HERREN
|
1.
|
Thomas Engert, PBC Düren-Nord, BLMR
|
1.
|
Oliver Ortmann, PBV Anderten, BLVNS
|
2.
|
Stephan Ullmann, PBC Wild Turkey Nürnberg, BBV
|
2.
|
Thomas Engert, PBC Düren-Nord, BLMR
|
3.
|
Andreas
Roschkowsky, 1.PBV
Anderten, BLVNS
|
3.
|
Michael Seeger, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
3.
|
Martin Poguntke, 1.PBC Fulda, HBU
|
3.
|
Ralf Peter Wack, PBC Fortuna Bexbach, SBU
|
5.
|
Jakob Belka, BSV Pfullingen, BVBW
|
5.
|
Sascha Trautmann, BSC Groß-Gerau, HBU
|
5.
|
Florian Hammer, BSF Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
5.
|
Phillip Rüthemann, PBC Lübeck,
NBV
|
5.
|
Jörn Kaplan, PBC Schwerte, BVW
|
5.
|
Florian Hammer, BSF Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
5.
|
Alexander Young, PBV Pinneberg, NBV
|
5.
|
Andreas Meyer, 1.PBC Bitterfeld, BVSA
|
9.
|
Roman
Arnold , BIG Kiss Shot
Lambrecht, BVRP
|
9.
|
Carsten Königs, BV Grafschafter Moers, BVW
|
9.
|
Sven Pauritsch, 1.PBC
Hellweg, BVW
|
9.
|
Stephan Ullmann, PBC Wild Turkey Nürnberg, BBV
|
9.
|
Guido Helvenstein, PBC Herbolzheim, BVBW
|
9.
|
Alexander Dümling, PBC Rot-Gelb Stolberg, BLMR
|
9.
|
Anastasios
Kiriakidis, PBC Aalen, BVBW
|
9.
|
Andreas
Roschkowsky, 1.PBV
Anderten, BLVNS
|
13.
|
Dirk Paulus, BSV Dachau,
BBV
|
13.
|
Alexander Scholz, BC Neckarsulm, BVBW
|
13.
|
Helmut Heck, BSF Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
13.
|
Michael Heinz, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
13.
|
Marcus Westen, PBC Bielefeld, BVW
|
13.
|
Lukas Röse, 1.PBC Gera,
TBV
|
13.
|
Sascha Trautmann, BSC Groß-Gerau, HBU
|
13.
|
Thorsten Hohmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
17.
|
Phillip Rüthemann, PBC Lübeck,
NBV
|
17.
|
Kai Windemuth, PC Babenhausen, HBU
|
17.
|
Nico Friedrich, Pool Devils Neu Anspach, HBU
|
17.
|
Damian Ziuber, PBC 77
Viktoria Berlin, BVB
|
17.
|
John Blacklaw, Bremen-Neustadt, BLVNS
|
17.
|
Creter, Christophe, PC Astoria Walldorf, HBU
|
17.
|
Patrick Antz, PBC Torpedo
Merzig, SBU
|
17.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
17.
|
Michael Heinz, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
17.
|
Helmut Heck, BSF Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
17.
|
Harald Schröter, 1. PBC Berrenrath, BLMR
|
17.
|
Harald Schröter, 1. PBC Berrenrath, BLMR
|
17.
|
Andreas Meyer, 1.PBC Bitterfeld, BVSA
|
17.
|
Jakob Belka, BSV Pfullingen, BVBW
|
17.
|
Damian Ziuber, PBC 77
Viktoria Berlin, BVB
|
17.
|
Daniel
Schwerdtfeger, BC
Saarbrücken, SBU
|
25.
|
Brehme, Thomas, BSF
Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
25.
|
Christian Fong, Fair Play Lübeck, NBV
|
25.
|
Frank Müller, VBSF
Cottbus, BrBV
|
25.
|
Roman
Arnold , BIG Kiss Shot
Lambrecht, BVRP
|
25.
|
Andreas Moses, BC Parkecke Hochfeld, BVNR
|
25.
|
Rene Schellschmidt, Uhster BV,
SBV
|
25.
|
Thorsten Hohmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
25.
|
Robin Heber, BC
Sindelfingen, BVBW
|
25.
|
Alexander Scholz, BC Neckarsulm, BVBW
|
25.
|
Christian Radtke, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
25.
|
Klaus Schumacher, PBC Schwerte, BVW
|
25.
|
Guido Helvenstein, PBC Herbolzheim, BVBW
|
25.
|
Creter, Christophe, PC
Astoria Walldorf, HBU
|
25.
|
Jochen Sannwald, PB Feuerbach, BVBW
|
25.
|
Michael Lapp, 1. PBC Gera,
ThBV
|
25.
|
Reiner Martin, 1.PBC
Bitterfeld, BVSA
|
|
|
|
|
|
14.1- Einzel HERREN
|
|
Pokal- Einzel HERREN
|
1.
|
Thorsten Hohmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
1.
|
Ralf Peter Wack, PBC Foruna Bexbach, SBU
|
2.
|
Thomas Engert, PBC Düren-Nord, BLMR
|
2.
|
Uwe Kaiser, Astoria Walldorf, HBU
|
3.
|
Martin Poguntke, 1.PBC Fulda, HBU
|
3.
|
Dirk Paulus, BSV Dachau,
BBV
|
3.
|
Oliver Ortmann, PBV Anderten, BLVNS
|
3.
|
Helmut Osterloh, PBC Molbergen, BLVNS
|
5.
|
Ralf Peter Wack, PBC Foruna Bexbach, SBU
|
5.
|
Steffen Jeszberger, PV Astoria Walldorf, HBU
|
5.
|
Charly Gaede, BFC Fortuna
Berlin, BVB
|
5.
|
Reiner Köster, PSV
Duisburg, BVW
|
5.
|
Stephan Ullmann, PBC Wild Turkey Nürnberg, BBV
|
5.
|
Tilo Weiher, TV Schweinheim, BBV
|
5.
|
Sascha Trautmann, BSC Groß-Gerau, HBU
|
5.
|
Thorsten Hohmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
9.
|
Thomas Hasch, BFC Fortuna
Berlin, BVB
|
9.
|
Christian Radtke, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
9.
|
Daniel Schwerdtfeger, BC Saarbrücken, SBU
|
9.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
9.
|
Uwe Kaiser, Astoria Walldorf, HBU
|
9.
|
Gerd Müller, 1.PBC Berrenrath, BLMR
|
9.
|
Christoph Reintjes, PBC
Regensburg, BBV
|
9.
|
Dabruck, Andreas, 1. PBC
Cottbus, BrBV
|
13.
|
John Blacklaw, Bremen-Neustadt, BLVNS
|
9.
|
Ralf Bessert, PBV Anderten, BLVNS
|
13.
|
Andreas Steffen, Fair
Play Lübeck, NBV
|
9.
|
Alexander Usbeck, SV Gotha,
ThBV
|
13.
|
Michael Seeger, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
9.
|
Markus Hörner, PBV Rotes
Tuch Berlin, BVB
|
13.
|
Lukas Röse, 1.PBC Gera,
TBV
|
9.
|
Boris Grunow, BC Oberhausen, BVW
|
17.
|
Carsten Jakobs, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
17.
|
Heiko Müller, PBV Fortuna
Bexbach, SBU
|
17.
|
Florian Hammer, BSF Kurpfalz Wiesloch, BVBW
|
17.
|
Sven Hölzel, BC Solaris Chemnitz, SBV
|
17.
|
Harald Schröter, 1. PBC Berrenrath, BLMR
|
17.
|
Raik Ernst, 1.BC
Eisleben, BVSA
|
17.
|
Christian Erl, BSC
Freiburg Kaiserstuhl, BVBW
|
17.
|
Frank Keller, PSG Köln,
BLMR
|
17.
|
Nazmi Albeni, PBC
Düren-Nord, BLMR
|
17.
|
Steffen Ulbrich, Joe´s
Dresden, SBV
|
17.
|
Daniel Tietze, 1.PBC
Fulda, HBU
|
17.
|
Sebastian Krüger, BC
Motor Babelsberg, BrBV
|
17.
|
Sami Kadriolli, PBC Fortuna Aachen, BLMR
|
17.
|
Lukas Röse, 1.PBC Gera,
TBV
|
17.
|
Armin Pesch, PBC Primus Eschweiler, BLMR
|
17.
|
Robert Wagner, BC Schwarze 8 Berlin, BVB
|
25.
|
Christian Born, BIG Kiss Shot Lambrecht, BVRP
|
17.
|
Robin Momsen, PBC
Neumünster, NBV
|
25.
|
Rainer Scheffke, PBC
Korbach, HBU
|
17.
|
Alexander Casper, PC
Urberach, HBU
|
25.
|
Patrick Antz, PBC Torpedo
Merzig, SBU
|
17.
|
Armin Kletzander, PS Bruchsal, BVBW
|
25.
|
Sven Pauritsch, 1.PBC Hellweg, BVW
|
17.
|
Alexander Scholz, BC Neckarsulm, BVBW
|
25.
|
Günter Zielinski, PBC Hannover, BLVNS
|
17.
|
Michael Freye, PBC
Neumünster, NBV
|
25.
|
Christian Radtke, 1.PBC
Schipkau, BrBV
|
17.
|
Michael Heinz, 1.PBC Joker Geldern, BVNR
|
25.
|
Sven Hölzel, BC Solaris Chemnitz, SBV
|
17.
|
Andreas Meyer, 1.PBC
Bitterfeld, BVSA
|
25.
|
Kai Windemuth, PC Babenhausen, HBU
|
17.
|
Enrico Wahle, BC TOP Aschersleben, BVSA
|