|
8-Ball- Einzel HERREN
|
|
|
1.
|
Jörn Kaplan, BSV Pfullingen, BVBW
|
|
|
2.
|
Ralf Wack, PBC Fortuna Bexbach, SBU
|
|
|
3.
|
Martin Steinlage, BSG
Osnabrück, BLVNS
|
|
|
3.
|
John Blacklaw, BSV Pfullingen, BVBW
|
|
|
|
|
|
|
|
9-Ball- Einzel HERREN
|
|
8-Ball-Pokal-Mannschaft
|
1.
|
Oliver Ortmann, BC Sindelfingen, BVBW
|
1.
|
BSG Osnabrück, BLVNS
|
2.
|
Markus Westen, BSG Osnabrück, BLVNS
|
2.
|
1. PBC Joker Geldern -1-, BVNR
|
3.
|
Ernst Schmidt, PBC Gera, TBV
|
3.
|
PBC Bitterfeld, BLVSA
|
3.
|
Andreas Roschkowsky, BSV Pfullingen,
BVBW
|
4.
|
BC Queue Hamburg, NBV
|
|
|
|
|
|
14.1- Einzel HERREN
|
|
Damen-Kombi-Mannschaft
|
1.
|
Oliver Ortmann, BC Sindelfingen, BVBW
|
1.
|
BC Alsdorf, BLMR
|
2.
|
Thorsten Hohmann, 1.PBC Fulda, HBU
|
2.
|
BC Edenkoben, BVRPf.
|
3.
|
Dirk Stenten, PBC Schwarz-Weß
Kohlscheid, BLMR
|
3.
|
1.PBC Fulda, HBU
|
3.
|
Klaus Zobrekis, BSV Weinheim, BVBW
|
4.
|
Cinema Billard Club Wuppertal, BLMR
|
|
|
|
|
|
Pokal-Einzel HERREN
|
|
Senioren-Kombi-Mannschaften
|
1.
|
Alexander Dremsizis, BC Queue, NBV
|
1.
|
PBC Gera, TBV
|
2.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
2.
|
BV Grafschsfter Moers, BVW
|
3.
|
Ralf Wack, PBC Fortuna Bexbach, SBU
|
3.
|
BC Queue Hamburg, NBV
|
3.
|
Dean Risinger , PBSG Wolfsburg, BLVNS
|
4.
|
PBC Phönix Düren, BLMR
|
|
|
|
|
|
8-Ball- Einzel DAMEN
|
|
8-Ball- Einzel SENIOREN
|
1.
|
Molrudee Vujanic, PBC Fulda, HBU
|
1.
|
Martin Neher, 1. PBC Sonthofen, BBV
|
2.
|
Tanja Kirschmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
2.
|
Günther Geisen , BC Oberhausen, BVW
|
3.
|
Karin Mayet , BSV Dachau, BBV
|
3.
|
Ronnie Hager, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
3.
|
Daniela Benz, BSV Weinheim, BVBW
|
3.
|
Thomas Damm, PBC Gera, TBV
|
|
|
|
|
|
9-Ball- Einzel DAMEN
|
|
9-Ball- Einzel SENIOREN
|
1.
|
Janine Schwan, BC Alsdorf, BLMR
|
1.
|
Günther Geisen , BC Oberhausen, BVW
|
2.
|
Daniela Benz, BSV Weinheim, BVBW
|
2.
|
Willi Ludwig, BC Feuersee, BVBW
|
3.
|
Tanja Kirschmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
3.
|
Thomas Damm, PBC Gera, TBV
|
3.
|
Diana Stateczny, Barmer Billard Freunde,
BLMR
|
3.
|
Roman Arnold, PBCF Lampertheim, BVBW
|
|
|
|
|
|
14.1- Einzel DAMEN
|
|
14.1- Einzel SENIOREN
|
1.
|
Diana Stateczny, Barmer Billard Freunde,
BLMR
|
1.
|
Holger Gries, 1.PBC Karben, HBU
|
2.
|
Daniela Benz, BSV Weinheim, BVBW
|
2.
|
Thomas Damm, PBC Gera, TBV
|
3.
|
Janine Schwan, BC Alsdorf, BLMR
|
3.
|
Jusuf Kavi, PBC Hot Shots Essen , BVW
|
3.
|
Simone Meinhold, BC Solaris Chemnitz,
SBV
|
3.
|
Günther Geisen , BC Oberhausen, BVW
|
|
|
|
|
|
Pokal-Einzel Damen
|
|
Pokal-Einzel Senioren
|
1.
|
Janine Schwan, BC Alsdorf, BLMR
|
1.
|
Holger Gries, 1.PBC Karben, HBU
|
2.
|
Tanja Kirschmann, 1. PBC Fulda, HBU
|
2.
|
Willi Ludwig, BC Feuersee, BVBW
|
3.
|
Isabelle Krafczyk, Astoria
Walldorf, HBU
|
3.
|
Sigfried Bund, BC Colours Benrath, BLMR
|
3.
|
Kim Witzel , BC Oberhausen, BVW
|
3.
|
Wolfgang Siethoff, PBC Fortuna
Bexbach, SBU
|
|
|
|
|
|
Pokal-Einzel LADIES
|
|
14.1-Einzel LADIES
|
1.
|
Petra Sannwald, PB Feuerbach, BVBW
|
1.
|
Karin Bogs, BF Duisburg 02, BVNR
|
2.
|
Petra Hoffmann, CBC Wuppertal, BLMR
|
2.
|
Petra Sannwald, PB Feuerbach, BVBW
|
3.
|
Brigitte Ganze, PBC Schwarze 8 Berlin, BVB
|
3.
|
Klara Lensing, PBC Kelze
Ente, BLMR
|
3.
|
Karin Bogs, BF Duisburg 02, BVNR
|
3.
|
Petra Hoffmann, CBC Wuppertal, BLMR
|
|
|
|
|
|
8-Ball- Einzel LADIES
|
|
9-Ball- Einzel LADIES
|
1.
|
Brigitte Ganze, PBC Schwarze 8 Berlin, BVB
|
1.
|
Klara Lensing, PBC Kelze
Ente, BLMR
|
2.
|
Petra Hoffmann, CBC Wuppertal, BLMR
|
2.
|
Karin Bogs, BF Duisburg 02, BVNR
|
3.
|
Klara Lensing, PBC Kelze
Ente, BLMR
|
3.
|
Doris Raffel, BF Duisburg 02, BVNR
|
3.
|
Silvia Althaus, 1. PBC Karben, HBU
|
3.
|
Ilja Weberstetter, BSC Ingolstadt, BBV
|