|
8-Ball- Einzel HERREN
|
|
9-Ball- Einzel HERREN
|
1.
|
Jörn Kaplan, BSV Pfullingen, BVBW
|
1.
|
Oliver Ortmann, BC Sindelfingen, BVBW
|
2.
|
Ralf Wack, PBC Fortuna Bexbach, SBU
|
2.
|
Markus Westen, BSG Osnabrück, BLVNS
|
3.
|
Martin Steinlage, BSG
Osnabrück, BLVNS
|
3.
|
Ernst Schmidt, PBC Gera, TBV
|
3.
|
John Blacklaw, BSV Pfullingen, BVBW
|
3.
|
Andreas Roschkowsky, BSV Pfullingen
|
5.
|
Philipp Rüthemann, BSV Pfullingen, BVBW
|
5.
|
Andreas Bartsch, PBC Blous Brothers,
BLMR
|
5.
|
Dean Risinger , PBSG Wolfsburg, BLVNS
|
5.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
5.
|
Mehmet Cankurt, BSF Kurpfalz, BVBW
|
5.
|
Michael Dremsizis, BC Queue, NBV
|
5.
|
Markus Westen, BSG Osnabrück, BLVNS
|
5.
|
Thorsten Hohmann, 1.PBC Fulda, HBU
|
9.
|
Nico Wehner, PBC Fulda, HBU
|
9.
|
Markus Westen, BSG Osnabrück, BLVNS
|
9.
|
Thomas Grasmück, Billard Bianco, HBU
|
9.
|
Jürgen Ritter, BSF Kurpfalz, BVBW
|
9.
|
Nico Ottermann, Astoria Walldorf, HBU
|
9.
|
Sinan Kodas, Astoria Walldorf, HBU
|
9.
|
Christian Brehme, BSF Kurpfalz, BVBW
|
9.
|
Daniel Merbitz, SBSC Denkendorf, BVBW
|
13.
|
Thorsten Hohmann, 1.PBC Fulda, BHU
|
13.
|
Nico Ottermann, Astoria Walldorf, HBU
|
13.
|
Michael Heinz, Joker Kamp-Lintfort, BVNR
|
13.
|
Stefan Gruber, M-B Untermeitingen, BBV
|
13.
|
Alexander Dremsizis, BC Queue, NBV
|
13.
|
Anastasios Kiriakidis, PBC Aalen, BVBW
|
13.
|
Andreas Bartsch, PBC Blous Brothers, BLMR
|
13.
|
Thomas Lüttich, Hannover 96, BLVNS
|
17.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
17.
|
Jakob Belka, BC Sindelfingen, BVBW
|
17.
|
Christian Radtke, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
17.
|
Dean Risinger , PBSG Wolfsburg, BLVNS
|
17.
|
Jürgen Schreiber, VdP Paderborn, BVW
|
17.
|
Dominik Lorch, SE schw. 8 Gevelsberg, BVW
|
17.
|
Patrick Antz, PBC Tornado Merzig, SBU
|
17.
|
Philipp Rüthemann, BSV Pfullingen, BVBW
|
17.
|
Christophe Creter, Astoria Walldorf, HBU
|
17.
|
Michael Lisso, PBC Gera, TBV
|
17.
|
Ralf Mess, PBC Meppen-Neustadt, BVW
|
17.
|
Christophe Creter, Astoria Walldorf, HBU
|
17.
|
Patrick Kämpfner, Astoria Walldorf, HBU
|
17.
|
Sebastian Ludwig, BC Solaris Chemnitz, SBV
|
17.
|
Michael Schmidt, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
17.
|
Christian Radtke, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
25.
|
Robert Wagner, BC Schwarze Acht Berlin, BVB
|
25.
|
Kiriakos Caramanis, Berliner Billard Bären
|
25.
|
Sebastian Ludwig, BC Solaris Chemnitz, SBV
|
25.
|
Ralf Wack, PBC Fortuna Bexbach, SBU
|
25.
|
Sascha Hühnerbein, PBC Primus Eschweiler
|
25.
|
Alex Kerstin, BV Ostwestfalen, BVW
|
25.
|
Sven Brunner, PSV Duisburg, BVW
|
25.
|
Harald Schröter, 1.PBC Porz Eil, BLMR
|
25.
|
Andreas Bachtler, 1. PBC Connect, BVRPF
|
25.
|
Mehmet Cankurt, BSF Kurpfalz, BVBW
|
25.
|
Ernst Schmidt, PBC Gera, TBV
|
25.
|
Thorsten Schütz, BF Mittelrhein, BVRPF
|
25.
|
Marco Spitzack, PBV FBAltmark Salzwedel
|
25.
|
Marco Spitzack, PBV FBAltmark Salzwedel
|
25.
|
Micca Georgopolous, Joker Kamp-Lintfort, BVNR
|
25.
|
Juri Pisklow, Bad Wildungen, HBU
|
|
|
|
|
|
14.1- Einzel HERREN
|
|
Pokal-Einzel Herren
|
1.
|
Oliver Ortmann, BC Sindelfingen, BVBW
|
1.
|
Dremsizis, Alexander , BC
Queue Hamburg
|
2.
|
Thorsten Hohmann, 1.PBC Fulda, HBU
|
2.
|
Ruwe, Michael , BSG
Osnabrück
|
3.
|
Dirk Stenten, PBC Schwarz-Weiß Kohlscheid
|
3.
|
Wack, Ralf , PBC Fortuna
Bexbach
|
3.
|
Klaus Zobrekis, BSV Weinheim, BVBW
|
3.
|
Risinger,
Dean , PBSG Wolfsburg
|
5.
|
Martin Poguntke, PBC Fulda, HBU
|
5.
|
Radtke,
Christian , PBC Schipkau
|
5.
|
Alexander Dremsizis, BC Queue, NBV
|
5.
|
Bibrach, Sebastian , PBC
Berrenrath
|
5.
|
John Blacklaw, BSV Pfullingen, BVBW
|
5.
|
Müller, Heiko , PBC
Fortuna Bexbach
|
5.
|
Markus Strey, BSC Shooters Mettmann, BLMR
|
5.
|
Weigoni, Christian , PBC
Fulda
|
9.
|
Daniel Schwerdtfeger, PBF Schleifmühle, SBU
|
9.
|
Hänel, Holger , PBC Gera
|
9.
|
Christian Brehme, BSF Kurpfalz, BVBW
|
9.
|
Böttiger, Heiko , BC
Schwarze Acht Berlin
|
9.
|
Frank Willner, Berliner Billard Bären, BVB
|
9.
|
Caramanis, Kiriakos ,
Berliner Billard Bären
|
9.
|
Michael Ruwe, BSG Osnabrück, BLVNS
|
9.
|
Klauser, Andreas , PBC Bad
Wildungen
|
13.
|
Michael Heinz, Joker Kamp-Lintfort, BVNR
|
9.
|
Brehme, Christian , BSF
Kurpfalz
|
13.
|
Christian Weigoni, PBC Fulda, HBU
|
9.
|
Jeszberger, Steffen , PBC
Giessen [00]
|
13.
|
Nico Ottermann, Astoria Walldorf, HBU
|
9.
|
Mucha, Jens , PBCF
Haldensleben
|
13.
|
Sven Brunner, PSV Duisburg, BVW
|
9.
|
Schimski,
Thomas , Leipziger Pool Dragons
|
17.
|
Ralf Mess, PBC Meppen-Neustadt, BVW
|
17.
|
Nassall, Ingo , PBC
Rheinstetten
|
17.
|
Christian Radtke, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
17.
|
Fresenborg, Andreas ,
Astoria Walldorf
|
17.
|
Fabian Neglein, BV Markdorf, BVBW
|
17.
|
Grahl, Oliver , . PBV
Pinneberg
|
17.
|
Michael Dremsizis, BC Queue, NBV
|
17.
|
Kerstin, Alex , BV
Ostwestfalen
|
17.
|
Guido Gerber, BV Grafschafter Moers, BVW
|
17.
|
Kämpfner, Patrick ,
Astoria Walldorf
|
17.
|
Thomas Lüttich, Hannover 96, BLVNS
|
17.
|
Willner, Frank , Berliner
Billard Bären
|
17.
|
Daniel Tietze, 1. PBC Fulda, HBU
|
17.
|
Schefczyk, Achim , PBSC
Bonn e.V.
|
17.
|
Juri Pisklow, Bad Wildungen, HBU
|
17.
|
Burghardt,
Florian , BC Eisleben
|
25.
|
Andreas Bachtler, 1. PBC Connect, BVRPF
|
17.
|
Dümke,
Guido , PBC Schipkau
|
25.
|
Ernst Schmidt, PBC Gera, TBV
|
17.
|
Fink, Rene , Berliner
Billard Bären
|
25.
|
Sebastian Ludwig, BC Solaris Chemnitz,
SBV
|
17.
|
Günnel, Christian , PBV
Anderten
|
25.
|
Heiko Böttiger, BC Schwarze Acht Berlin, BVB
|
17.
|
Helten, Michael , BU
Mönchengladbach
|
25.
|
Dean Risinger , PBSG Wolfsburg, BLVNS
|
17.
|
Hölters, Thomas , BU
Mönchengladbach
|
25.
|
Christophe Creter, Astoria Walldorf, HBU
|
17.
|
Kalinowsky, Dirk , BSF
Kurpfalz
|
25.
|
Sebastian Bibrach, 1.PBC Berrenrath,
BLMR
|
17.
|
Schmidt, Ernst , PBC Gera
|
25.
|
Thomas Fritzsch, 1.PBC Schipkau, BrBV
|
17.
|
Zukunft, Jens , PBC
Ahaus
|